Пятница, 26.04.2024, 20:32

Приветствую Вас Гость | RSS
Герои Меча и Магии
ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта

Наш опрос
Что бы вы хотели увидеть на нашем сайте в большей степени?
Всего ответов: 1081

Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Апрель » 8 » Обзор игры Герои Меч и Магии VI. Грани Тьмы
06:06
Обзор игры Герои Меч и Магии VI. Грани Тьмы
Инквизитор из героев Меча и Магии
 
Выход пошаговой стратегии "Герои Меча и Магии VI" от компании Ubisoft, оказался несколько провальным, так как игра не смогла затмить своих предшественниц по серии. В связи с этим разработчики игры собираются изменить ситуацию в лучшую сторону, выпустив на свет очередное дополнение к игре - "Грани Тьмы".
 
Основная "фишка" этого дополнения - это новая игровая фракция, Лига Теней, ведомая тёмными эльфами. У этой расы есть ряд особенностей, которые были введены ещё игрой "Подземелья и Драконы" для этой расы.
 
Герои Лиги Теней очень хитры и способны умело скрываться, а применение различных уловок и механических ловушек они считают лучшим способом встретить врага перед тем как вступить в открытый бой.
 
Например, даже самый обычный рядовой солдат, Ассасин, перед своей атакой способен исчезнуть из поля зрения, что позволит ему устроить засаду или внезапным ударом обрушиться на стрелков соперника.
 
Ещё одна особенность, которая будет у Тёмных эльфов - это расовая способность, называемая "Пелена Малассы" (Shroud of Malassa), которая скрывает выбранное существо от глаз врага и увеличивает максимально наносимый им урон, что значительно усиливает союзников, позволяя им наносить удары из тени, выводя из строя важные части войска оппонента.
 
Основная слабость Лиги Теней - это отсутствие крепких бойцов, которые смогли бы принять и выдержать на себя основной удар на начальном этапе игры, поэтому частыми целями для врагов, становятся их слабые стрелковые отряды, в первую очередь, это созерцатели.
 
В целом, Лига Теней - очень хорошее дополнение к игре, которое предоставляет новые возможности фанатам 6-х героев и позволяет глубже окунуться в игру новичкам.
 

Данный обзор игры сделан иностранным ресурсом softpedia.com
 
Все скриншоты, представленные в этом обзоре, были предоставлены командой Ubisoft.
 
Дополнение "Меч и Магия: Герои VI. Грани Тьмы" должны поступить в продажу 2 мая 2013 года.
 
Скриншоты игры:
 
 

 

Просмотров: 4237 | Добавил: Montik | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей


Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz