Суббота, 20.04.2024, 08:04

Приветствую Вас Гость | RSS
Герои Меча и Магии
ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта

Наш опрос
Что для Вас важнее в картах для Героев?
Всего ответов: 739

Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2015 » Октябрь » 1 » Замечания к релизу Героев 7
04:51
Замечания к релизу Героев 7

Герои Меча и Магии 7

Приветствую!

Релиз Героев Меча и Магии 7 состоялся, и мы надеемся, что вы будете наслаждаться этой игрой. Нам не терпится прочесть ваши отзывы!

В целом игра находится в хорошей форме, но у нас еще есть некоторые замечания для вас, на которые необходимо обратить внимание:

Внимание! Если вы являетесь владельцем дисковой версии, убедитесь, что вы загрузили обязательный патч первого дня. Мы знаем, что он большой, но очень важно, чтобы бы вы установили его. Мы обещаем, что этот патч стоит того.

Одиночная игра:
Есть некоторые проблемы: проблемы на некоторых специфичных картах кампаний, связанные с тем, что некоторые события не вызываются, если Вы загрузите игру из файла автосохранения в определённый момент. Для исправления этого недостатка, обычно достаточно будет перезагрузить предыдущий сэйв.
В одиночном сценарии «Обещание Йештар», не вызывается финальное текстовое окно по завершению карты.
Стрелки под управлением ИИ порой предпочитают становится вместо того, чтобы бить врукопашную, когда вражеский юнит стоит рядом с ними.
Мультиплеер:
Происходит некоторая рассинхронизация во игре дуэлей и боев на боевой карте.
Игра может вылететь, когда компьютерный игрок побеждает игрока человека, находясь в союзе с другим игроком человеком.
32-битная версия:
Для игроков с 32-битной версией Windows 7. У нас есть кое-какие проблемы, которые мешают нам опубликовать эту версию игры вместе с 64-битной. Она будет выпущена немного позже. Мы приносим свои извинения за вынужденное ожидание. Если для Вас, это большая проблема, и Вы хотите отменить свой заказ, пожалуйста, обратитесь в поддержку.
Windows 10:
Как и в случае с закрытыми бетами 1 и 2, Windows 10 официально игрой не поддерживается. Да, она может запуститься на компьютере с Windows 10 (и она замечательно запустилась у нас на этой операционной системе), но мы не можем гарантировать на данный момент, что с игрой не будет никаких проблем. Всё это на Ваш страх и риск. Мы будет работать с организацией официальной поддержки игрой Windows 10 уже после выпуска игры.

Ваши отзывы по Героям 7 очень важны для нас. Поэтому, пожалуйста, сообщайте о возникающих проблемах и багах нам на официальном форуме нашей команде поддержки. Официальный сайт, конечно, также хорошое место для извещения нас об этом.

Просим помнить, что мы планируем поддерживать седьмых героев в течение очень долгого времени, это означает, что обновления и бесплатный контент будут выходить в течение нескольких месяцев. У нас уже подготовлен первый патч, который будет доступен в ближайшее время.

Приятной игры!

Просмотров: 623 | Добавил: Montik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Октябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей


Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz